Настроение сайта
navryza
→
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки Перестаньте, сучки, жрать свою картошку! Чтоб худела попа, живо
/
11 апреля 2013 года
Oklara
→
“Меня трудно убрать, легко отрастить и невозможно втянуть!” Живот.
/
11 апреля 2013 года
тата-таня
→
к 60 оставить 60 на системе-60
/
11 апреля 2013 года
kotakoti
→
Доброе утро худеющим!!!!!
/
11 апреля 2013 года
Ксюня85
→
Я обязательно добьюсь своей цели!!!
/
11 апреля 2013 года
lesenok17
→
Ещё лучше)))
/
11 апреля 2013 года
Levada
→
На пути к новой себе
/
11 апреля 2013 года
Werynechka
→
Первый день на "лепестках"
/
11 апреля 2013 года
Lana2001
→
Dio, sei stato veramente molto generoso! Non devo ne dimagrire, ne andare dal chirurgo!!!!
/
11 апреля 2013 года
Alla Real
→
Первый день, он трудный сааамый!
/
11 апреля 2013 года
VotTakaya
→
разыгрлся аппетит?!? - посмотри на целлюлит!
/
11 апреля 2013 года
strelnikovalika
→
поймала золотую рыбку. она выслушала мои желания и сказала ЖАРЬ!
/
11 апреля 2013 года
lesenok17
→
Спокойной ночки)) И экстримального похудения)
/
11 апреля 2013 года
minerva1988
→
Чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
/
10 апреля 2013 года
L e r a 20
→
у меня родился племянник !!!
/
10 апреля 2013 года
Ольга190
→
Прости меня,Диета. Давай начнем все сначала!(((
/
10 апреля 2013 года
echinus
→
30DS: 3 из 30
/
10 апреля 2013 года
Shkat
→
Сундучок
/
10 апреля 2013 года
korny
→
До лета осталось минус 3 килограмма!
/
10 апреля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
6 часов назад