Настроение сайта
лапочкина
→
три месяца до моря.ох как надо сильно похудеть!!!
/
25 апреля 2013 года
мишка косолапая
→
Я не хорошая и не плохая, я — добрая в злую полосочку.)))))))
/
25 апреля 2013 года
лена-вишенка
→
Сила воли есть, но силы не есть нет.
/
24 апреля 2013 года
Я-плюс-четыре
→
Диета — это когда всё сходится.
/
24 апреля 2013 года
Lepesto4e4ek
→
Мир принадлежит тому, кто ему рад!!!!
/
24 апреля 2013 года
кошка саша
→
общественное мнение - это, конечно, хорошо. но мое мне нравится больше
/
24 апреля 2013 года
Matente
→
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.
/
24 апреля 2013 года
Lovesuka
→
жру тоннами овощи и фрукты, самая вкусная диета ))))
/
24 апреля 2013 года
Надеж
→
«Не стесняйтесь своих форм,что дал Вам Господь – красиво.Умейт подчеркнуть грамотно красоту.Хромченк
/
24 апреля 2013 года
tataya
→
Идеальный вес тот, при котором чувствуешь себя комфортно без вреда для здоровья
/
24 апреля 2013 года
opi
→
у меня все получится
/
24 апреля 2013 года
Берта Улисс
→
ааааааа все плохо плохо плохо!!
/
24 апреля 2013 года
Оля-Олюня
→
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
/
24 апреля 2013 года
махамба
→
Всем хорошего настроения ))))))
/
24 апреля 2013 года
zuka
→
Але він перетвориться в зірку І лапками весь світ обійме Не чіпайте його, не треба Хай він сили...
/
24 апреля 2013 года
махамба
→
Хочу вкусную диету)))))
/
24 апреля 2013 года
Кустова Татьяна
→
Впереди роды, а потом и фигуру в норму)))
/
24 апреля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
19 часов назад