Настроение сайта
Viraspace
→
Делаю все для того, чтобы моя фигура была как на аватарке!
/
28 апреля 2013 года
Viraspace
→
Делаю все для того, чтобы моя фигура была как на фото!
/
28 апреля 2013 года
Юлия-36
→
с утра-59! завтра на закреп!
/
28 апреля 2013 года
Muter
→
Единственный мужчина за которым я буду бегать. Будет кричать: убери топор дура
/
28 апреля 2013 года
Ira Hud
→
Присматриваюсь ...изучаю..
/
28 апреля 2013 года
Саша Пятакова
→
Худеть стоит только ради его восхищённого взгляда!!!
/
28 апреля 2013 года
Я-Римма
→
Сочиняй мечты! есть миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!
/
28 апреля 2013 года
Лизуня
→
не худейте,опасно для здоровья!
/
28 апреля 2013 года
Fanera
→
Уехала к родителям. пропадаю до 1.05 =)
/
28 апреля 2013 года
veka53
→
Когда достигаешь цели - понимаешь, что путь и был целью. (П. Валери)
/
28 апреля 2013 года
Алёнка24
→
Счастье есть.
/
28 апреля 2013 года
elizabeg
→
Хорошо, когда все хорошо
/
28 апреля 2013 года
opi
→
сложно мне
/
28 апреля 2013 года
Ольга190
→
Попытка No2
/
28 апреля 2013 года
ZZZabava
→
странно, меня тянет на свеклу!!!!!!!
/
28 апреля 2013 года
EternalDream
→
Попытка удержать вес...
/
28 апреля 2013 года
smile1100
→
не люблю болеть, но почему-то делаю это:-(
/
28 апреля 2013 года
vasilekk
→
Я точно знаю, у меня все получится! Девочки, вперед, вместе!
/
28 апреля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
22 часа назад