Настроение сайта
veka53
→
Чтобы достигнуть цели - надо к ней идти!
/
1 мая 2013 года
Zlata1607
→
У меня все получится
/
1 мая 2013 года
Karmelita30
→
Я снова на МетаФасте -уже 11-й день, но вес, проказник, стоит;)
/
1 мая 2013 года
Абрамкина
→
Не бойтесь делать ошибки, бойтесь их повторять!
/
1 мая 2013 года
tatyana69
→
Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес
/
1 мая 2013 года
ВикаКапля
→
ура!!!перешагнула 31 кг))))))))
/
1 мая 2013 года
MARI-IN
→
кажется,сегодня ночь будет короткой...
/
30 апреля 2013 года
eclipse2010
→
Anything you say can and will be held against you
/
30 апреля 2013 года
Мария Рэй
→
Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация.
/
30 апреля 2013 года
Настя189
→
«Женское тело — не гармошка. Потолстею-похудею, потолстею-похудею… Надо держать себя в руках!» Л.Гур
/
30 апреля 2013 года
spyashhyaya
→
самое тяжелое в начале пути верить,что дойдешь до конца
/
30 апреля 2013 года
natavlad
→
Женщина, которая экономит на себе, у мужчины вызывает единственное желание - сэкономить на ней!!!
/
30 апреля 2013 года
Любава 110657
→
Снова вес топчится на месте!
/
30 апреля 2013 года
makaken
→
нет ничего более постоянного, чем временное!
/
30 апреля 2013 года
Людмила Селезнева
→
Как мало времени до лета... Как много жира по бокам...
/
30 апреля 2013 года
худею2011
→
как же здорово вынимать вещи из шифоньера и говорить...блин ...ВЕЛИКО!!!!!!
/
30 апреля 2013 года
Muter
→
Похудеть к весне не получилось… Раскормлю мужа —сыграю на контрасте!
/
30 апреля 2013 года
Alinka41348
→
чего-то я топчусь на месте... дурацкие выходные!
/
30 апреля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
1 час назад