Настроение сайта
Pechenkina
→
отожралась....начинаю все сначала
/
4 мая 2013 года
Jeune et Jolie
→
Я в бешенстве. Жаль алкоголь уже в это время не продают
/
4 мая 2013 года
Аглушенька
→
Если дни становятся похожими друг на друга, то пора что-то изменить.
/
4 мая 2013 года
Rulana
→
Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего.
/
4 мая 2013 года
Kaus_Australis
→
Странные люди пошли. сами врут, а от других требуют правды.
/
4 мая 2013 года
Девчушечка
→
Муж приехал...заметил...сказал,что я маленькая стала...и ему это нравится)))
/
4 мая 2013 года
anfisa44
→
За сладкое приходится горько расплачиваться.
/
4 мая 2013 года
Dunda
→
1 месяц и 13дней худею
/
4 мая 2013 года
Каляляпа
→
Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.
/
4 мая 2013 года
Fanera
→
Хочу чуточку рыжинки в обыденность-брюнетку
/
4 мая 2013 года
irina1402013
→
вчера купила мелок от тараканов--теперь в голове тишина...сидят рисуют.
/
4 мая 2013 года
vino_del
→
Я обозначила цели присоединилась к форумчанкам!
/
4 мая 2013 года
ahezina
→
кости мои...где вы!?
/
4 мая 2013 года
lamia905
→
Черт, я хочу тренироваться вместе с мужчиной!
/
4 мая 2013 года
Ажурная Роза
→
Самое большое богатство-здоровье.
/
4 мая 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
4 часа назад