Настроение сайта
InnaTIGr
→
Как прекрасно в парке пение птиц!
/
7 мая 2013 года
951951951alenka
→
большинство людей счастливы примерно на столько, на сколько они полны решимости быть счастливыми
/
7 мая 2013 года
Эйрин
→
Вот бы и переживания можно было выключить,как ночник.Щелкнуть выключателем и раствориться в пустоте.
/
7 мая 2013 года
Савченкова Иришка
→
Когда это успела еда занять главную роль в моей жизни?
/
7 мая 2013 года
Людасик
→
радоваться жизни , ведь жизнь прекрасна!
/
7 мая 2013 года
stefkafka
→
хочу как гусеница-жрать ,жрать,жрать потом закутаться и спать,спать,спать и проснуться бабочкой!!!!
/
7 мая 2013 года
Малышка
→
Если хочешь много жрать - лопату в руки и копать ;)
/
7 мая 2013 года
Daryanna
→
Наша мама громко плачет, Что в квартире все свинячат. «Тише мамочка не плачь. У других такой же срач
/
7 мая 2013 года
Алёнка24
→
Как не зайду в спортзал,вечно она в баскетбол играет(с.) 10-ник
/
7 мая 2013 года
ксюняпохудюня
→
Есть активатор топлива для машин, экономит 15% - 20%.
/
7 мая 2013 года
ZayaMazaya
→
Я умница уже 5 дней
/
7 мая 2013 года
Теллуриана
→
сегодня никаких диет!
/
7 мая 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
7 часов назад