Настроение сайта
CHERIE
→
мы едим что бы жить....а не живём что бы есть!!!
/
21 июля 2013 года
Ооляля
→
Стройная фигура за 30 дней. 3 уровень.
/
21 июля 2013 года
Lotos77
→
В смятении
/
21 июля 2013 года
Стройненькая
→
моя цель-былые 55 кг! обязательно добьюсь!
/
21 июля 2013 года
Стройнеющая Лань
→
Есть сила и есть воля, хочу проверить: есть ли сила воли!
/
21 июля 2013 года
gygysik
→
у сынули первый зубик.......:)
/
21 июля 2013 года
Настёнка04
→
Раз, Два, Три - больше бегай, меньше жри!!!))
/
21 июля 2013 года
okskrasotka
→
Пусть лучше утром будет стыдно, чем вечером скучно.
/
21 июля 2013 года
Dorna
→
Все перемены в жизни к лучшему! и это так!!!!!!
/
21 июля 2013 года
ГлаМурка
→
Все худею!
/
21 июля 2013 года
miumilka
→
Мечты становятся реальностью, когда мысли становятся действиями.
/
21 июля 2013 года
aut
→
Моя очередная цель - к 1 октября я должна весить 80 кг или меньше.
/
20 июля 2013 года
Vdova-che
→
Худею...сладкое не предлогать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...
/
20 июля 2013 года
lesyash
→
Научись себя любить такой! )
/
20 июля 2013 года
Lelezka
→
кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть.
/
20 июля 2013 года
Труся
→
Даже юбка уже не выдерживает такого натиска красоты...
/
20 июля 2013 года
nita5
→
хорошо-то как! хватит быть мазахистом, пора быть оптимистом!
/
20 июля 2013 года
Karmelita30
→
Пошла уже 3-я неделя в Америке. Зачем уезжать??!!
/
20 июля 2013 года
alisa1962
→
Хочу на необитаемый остров! Одна!
/
20 июля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад