Настроение сайта
Tiriss
→
Я человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
/
3 августа 2013 года
TaraV
→
Не соглашайтесь на меньшее, чем совершенство)))))))
/
3 августа 2013 года
Жанинка
→
Все чудесатее и чудесатее...
/
3 августа 2013 года
Kazia
→
С каждым днем дела у меня все лучше и лучше!
/
3 августа 2013 года
lilith
→
самое страшное неверие - неверие в себя!
/
3 августа 2013 года
Ульяна Хола
→
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься
/
3 августа 2013 года
Елена07012
→
Наберитесь наглости быть счастливой. Приготовьтесь к тому, что многим это не понравится.
/
3 августа 2013 года
Викуси4ка
→
А я уйду обид не замечая, конфетку шоколадную жуя,и пусть тебя полюбит лошадь злая,а не такое солныш
/
3 августа 2013 года
Дарья1389
→
Море, море, мир бездонный...Пенный шелест.... И я опять туда еду!
/
3 августа 2013 года
Karmelita30
→
Я на Магги. Третий день. Вес с утра 70,2. Отвес за вчера -100 грамм:))) это все шашлык;)))
/
3 августа 2013 года
Джордан1
→
лучше иногда падать, чем никогда не летать.
/
3 августа 2013 года
Джордан1
→
На самом деле все легко. Легко встать утром и пробежаться где-нибудь в парке. Легко учиться, главное
/
3 августа 2013 года
Beautifulkitten
→
ищу союзника для совместного похудения!!!
/
3 августа 2013 года
SQoo
→
Если ты властен над собой, ты властен над всяким.
/
3 августа 2013 года
Helen-Neka
→
Я не пытаюсь быть лучшей.. Я умею быть самой собой, а это лучше
/
3 августа 2013 года
Красатулина
→
Караул! Лето украли!
/
2 августа 2013 года
Pro100 Nyta
→
Меньше жрать! Мне надо меньше жрать! Кушать по ночам! И весы ломать!))))
/
2 августа 2013 года
Glosic
→
-60
/
2 августа 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад