Настроение сайта
Дошкина
→
Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
/
22 сентября 2013 года
Марг0шка
→
У меня получаеться, черт побери ))))
/
22 сентября 2013 года
Коробкова Елена
→
Три важных правила: не ходи в магазин голодной, на свидание - возбуждённой и не обновляй статус пьян
/
22 сентября 2013 года
речушка
→
и начинается новая жизнь
/
22 сентября 2013 года
Нюсик_41
→
Ну вот я опять и здесь, сбрасываю вес после беременности
/
22 сентября 2013 года
DiAnn
→
Must Be Perfect
/
22 сентября 2013 года
Мышка Бони
→
7 день второго шреда))
/
22 сентября 2013 года
Леди Milla
→
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь.
/
22 сентября 2013 года
Лена-пена
→
Тупею сидя в декрете. С сегодняшнего дня начинаю с этим борьбу.
/
22 сентября 2013 года
JustNasty
→
Нечем заняться-займись собой!
/
22 сентября 2013 года
Лунь
→
Я, конечно же, и так красавица, НО похудеть не помешало б! :-)
/
22 сентября 2013 года
exeleen
→
Завтра углеводы :) Подготовила 2 яблочка
/
22 сентября 2013 года
ZIRINA
→
Скрыть возраст легко, вес, гораздо сложнее.
/
21 сентября 2013 года
Мать_Ехидна
→
а кофе без сахара не так уж и плох.....
/
21 сентября 2013 года
kuka13
→
Худею! Сладкое не предлагать! В гости не звать! Чаем не угощать! Праздники не отмечать!
/
21 сентября 2013 года
Ирна 74
→
Необходимо сбросить еще 10 кг !!!!
/
21 сентября 2013 года
Mama18
→
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
/
21 сентября 2013 года
ssindi
→
Блин, я похудею наверно только в том случае, если у компьютера будут педали...
/
21 сентября 2013 года
мариана 27
→
я смогу,я сумею...
/
21 сентября 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад