Настроение сайта
ЭленБридж
→
Маленькими шагами я иду к цели:)
/
3 октября 2013 года
Kypo4ka
→
4 день, 3 недели - Ripped in 30
/
3 октября 2013 года
Мышка Бони
→
я не хочу возвращаться назад,мне в том теле не комфортно,я хочу вперёд там где лучше!
/
3 октября 2013 года
E-lenka-u
→
Почему напилась , почему напилась?????????...... А потому что , после шести жрать нельзя !!!!!!!!
/
3 октября 2013 года
Я-ангел
→
У меня все получится, я это знаю
/
3 октября 2013 года
РОДИАНО
→
Я все смогу, я все сумею!!!
/
3 октября 2013 года
LeDi09
→
здоровья,бодрости и сил пожелали, теперь к заветным параметрам к НГ!!!
/
3 октября 2013 года
Julia Stein
→
Запомни правило трёх «н» - ничего невозможного нет !
/
3 октября 2013 года
B-Shorena-B
→
Девочки дайте пожалуйста как много больше советов о похуданий пожалуйста
/
3 октября 2013 года
Яныч
→
Все получится !
/
2 октября 2013 года
Marina Petrik
→
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят "это из-за тебя", там говорят&qu
/
2 октября 2013 года
nadi 58
→
пусть лишний вес мне жизнь не отравляет,лишь слегка смешит и забавляет!
/
2 октября 2013 года
mira_alkor
→
Новый кофе JAVITA ( Burn+Control ) для похудения!!!
/
2 октября 2013 года
олечка1004
→
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая хар
/
2 октября 2013 года
Таля75
→
Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали!
/
2 октября 2013 года
rozhkinna
→
Похудение - это азарт!
/
2 октября 2013 года
Лена Кравченко
→
Дорогие девочки,я у вас новичок, буду рада пообщаться)и поучиться у вас)
/
2 октября 2013 года
Герда
→
Со второго октября постараюсь "закругляться" с едой и кофе-чаями до 16.30!
/
2 октября 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад