Роскошные волосы

Вопрос:
Аноним , 20 апреля 2013 года
Здравствуйте.Волосы не крашенный они пушистые и густые.Так же секутся кончики волос. сжигать я их не очень хочу но без этого их нереально уложить.Подскажите,мржет можно что нибудь сделать?


Ответ:
Анна Гускова
стилист-колорист, с шестилетним стажем работы в данной сфере после окончания обучения в New Yourk college Image and Style в Нью-Йорке, США, владеющий различными техниками колористики и другими направлениями парикмахерского искусства
Добрый вечер. Попробуйте использовать масло для кончиков волос либо шелк либо флюид для волос. Любое из этих веществ решит вашу проблему



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль