Диетология и снижение веса

Вопрос:
ева рол , 29 марта 2013 года
Здравствуйте. Меня зовут Ева, мне 40 лет, рост 176, вес 76. За последние полгода сбросила более 15 кг. Сегодня узнала информацию, что обезвоживание ведет к плохому усвоению белков в организме. В следствие чего происходит отек, то есть удержание организмом воды. У меня постоянные отеки (более трех месяцев), можно ли выйти из замкнутого круга отеков. Воды пью достаточно.Как привести воду в организме к норме?


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте!
Если вы пьете достаточно жидкости в течение дня, но при этом у вас появляются отеки, рекомендую вам обратиться к нефрологу и обследовать выделительну. функцию почек. Помимо этого необходимо исследовать состояние сердечно-сосудистой системы.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль