Диетология и снижение веса

Вопрос:
сима12 , 25 марта 2013 года
Добрый день! Я 11 месяцев назад родила 3 ребенка и после родов не могу сбросить лишний вес. Кроме того у меня хронические заболевания щитовидной железы, пью л-тераксин. Ем мало, но и не худею, мой вес 100 кг, а пять лет назад никогда более 70 кг во мне не было . Может ли это быть от щитовки, могу ли я похудеть и как?


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте, Сима!
Поскольку набор веса в вашем случае связан с беременностью и родами, то я рекомендую вам консультацию врача гинеколога-эндокринолога.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль