Диетология и снижение веса

Вопрос:
Аноним , 17 марта 2013 года
Мой вес ОЧЕНЬ велик.Мое "счастье" измеряется в целых 116 кг.! Так было с самого детства,я всегда была полной.Но сейчас,я больше не могу это терпеть.Мне противно и мерзко.Мне нужно скинуть это чудо.Смотрела таблицу соотношения веса и роста(170 см).Это 40 лишних кг.! Я уже на грани.Как быть?


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте!
Ваш первый шаг - это консультация с врачом-эндокринологом.
Второй шаг - подбор индивидуального рациона питания с врачом-диетологом.
Третий шаг - подбор программы лечебной физкультуры с учетом вашего веса и состояния здоровья.

Начинайте движение к вашему нормальному весу!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль