Красота и здоровье волос

Вопрос:
olechka 78 , 11 марта 2013 года
Здравствуйте, Марина! У меня такая проблема:у меня с рождения светло-русый цвет волос, немного с пеплом. Несколько раз красилась и в рыжий, и в каштан, и осветляла волосы. Одним словом убила как могла. Последний раз 2 года назад сделала колорирование(было мелирование с прокрашиванием основного тона светло-русым, чтобы вернуть свой естественный цвет), но мастер перепутала тон и прокрасила шоколадом. Цвет получился конечно хороший, но теперь эта рыжина в волосах так и осталась. Осветлялась, но как только окрашиваю волосы в светло-русый, немного вымывается и опять рыжеет. Подскажите как вернуть свой цвет волос? Очень хочется чтобы был светло-русый но не рыжина, а пепел. Может какие оттеночные шампуни пепел после мелирования? Помогите пожалуйста.


Ответ:
Марина Кецерас
парикмахер-стилист высшего разряда, с восьмилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными техниками парикмахерского искусства и создающий все виды стрижек, окрашивания и причесок
Приветствую! Скажу честно рыжина и желтизна это проблема всех блондинок, особенно крашеных! К сожалению через некоторое время тонирование из волоса вымывается, а так как осветленный волос пористый, то он начинает впитывать в себя все из вне, в частности воду, которая у нас к сожалению содержит много метала, по этому конечно используйте оттеночные шампуни серии Silver, для нейтрализации желтизны! Что касается окрашенных темных волос, то тонировка тут не поможет! Удачи!



Комментарии:


olechka 78 , 14 марта 2013 года (автор вопроса)
Марина,спасибо большое за ответ!


Написать комментарий:

Представьтесь: