Диетология и снижение веса

Вопрос:
Аноним , 21 февраля 2013 года
здравствуйте. для участие в конкурсе мне нужно сбросить 8 кг у меня есть месяц. Я занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале и питание в основном из белковых продуктов: кефир,молоко(пью литрами его,если не больше),творог,яйца(редко,1-2 раз в неделю),мясо(грудка,курица,каждый день),бульон куриный(редко),каша 5 злаков(половина на воде,половина на молоке,4 раза в неделю),гречка,рис(редко),овощи замороженные(стручковая фасоль,горошек,брокклоли,капуста итд,каждый день) и еще,к сожалению фрукты(апельсины и бананы) не могу от них отказаться. еще коктель "чудо"через день молочный,ну и в итоге каждое утро на весах у меня"чудо",т.е ничего. пожалуйста,очень нужна ваша помощь. не 8,но хотя бы 5. Я питаюсь таким образом и ничего,объемы тоже прежние,единственное ноги после месяца занятий в зале слегка схуднули. не смотря на мое соотношение роста и веса излишки имеются. рост 165,вес 65


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте! Поскольку вам требуется индивидуальный рацион питания и коррекция веса к точно определенному времени, то я рекомендую вам обратиться за очной консультацией к врачу-диетологу, поскольку вам необходим комплекс мероприятий (диета, массаж, психолог) для достижения результата.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль