Красота и здоровье волос

Вопрос:
Аноним , 21 февраля 2013 года
Здравствуйте. У меня очень кудрявые волосы (особенно после мытья) чуть ниже плеч. За последние 18 лет я только кончики им ровняла 3 раза .Длина вообще на растет, а в корнях растут. Очень хочу прямые. Думаю их выпрямить, и сделать наращивание. Подскажите пожалуйста как более безопаснее для волос.


Ответ:
Марина Кецерас
парикмахер-стилист высшего разряда, с восьмилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными техниками парикмахерского искусства и создающий все виды стрижек, окрашивания и причесок
Приветствую! Во первых сразу скажу, что волосы имеют разную стадию роста, от двух до шести лет! По этому не всегда есть возможность вырастить длинные волосы! Происходит естественный обмен, одни волосы выпадают и сменяются новыми! Тогда как раз и складывается впечатление, что волосы не растут и выпадают.
Выпрямить можно с помощью перманентного выпрямления Straight`Shine от Goldwell, стойкое на пол года! Легкое с возвращением волос в прежнее состояние на два - три месяца от американской фирмы ISO! что же касается наращивания, то после выпрямления может и не захотите) Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: