Красота и здоровье волос

Вопрос:
Petite , 21 февраля 2013 года
Здравствуйте, Марина! Очень нужна ваша консультация! За последние несколько месяцев у меня сильно поредели волосы (так, что надо лбом кожа головы просвечивается! - в 27 то лет!), стали тонкими, безжизненными, быстрее жирнеют (через день после мытья). Оно и не странно: с конца осени проблемы с желудком и ограничения в питании (нельзя сырые фрукты-овощи, молочка только безлактозная). Витамины для волос пока не пила - не знаю, какие действительно работают. Посоветуйте, пожалуйста, такие, чтоб я могла их найти у себя, в Германии. За волосами я стараюсь ухаживать - хорошие шампуни, ополаскиватели, реже пользуюсь феном, утюжком - раз в месяц, не крашу их, химию не делаю..... Перепробовала уже все "народные" маски-активаторы роста. Хоть и все по рецептам, но ни горчичная, ни перцовая меня не берет - не печет и все! Стоит ли продолжать? И что делать, чтобы волосы вернулись обратно? Обрезать не хотелось бы (долго отращивала), но если действительно поможет моему горюшку - могу и постричься))) Если да, то какую стрижку лучше выбрать? Волосы у меня до плеч, немного вьются, тонкие, пористые. Скажу сразу, что челка - не мой вариант: постоянно приходится выравнивать ее утюжком и феном(( фото: http://www.fotolink.su/v.php?id=dfc8768417c8f3a789f27269a31d1877 , http://www.fotolink.su/v.php?id=b46d61f882d165d5a411e0cfdc417321 и http://www.fotolink.su/v.php?id=4bb036b7e5ca913785193e90c3949b5e Заранее спасибо за совет!


Ответ:
Марина Кецерас
парикмахер-стилист высшего разряда, с восьмилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными техниками парикмахерского искусства и создающий все виды стрижек, окрашивания и причесок
Здравствуйте Косметика Labo! Попробуйте! С перцовыми рецептами будьте поаккуратнее, для кожи они хорошо, для волос не очень! И по уходу, используйте серии баланс либо регулирующие, для жирных у корней сухих по длине! Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: