Диетология и снижение веса

Вопрос:
аришуня , 29 января 2013 года
Татьяна Львовна!Подскажите пожалуйста, я сейчас на правильном питании, идет уже снижение веса вторую неделю.Но очень хочется сьесть пирожное.Как мне поступить?Скажите, в какое время суток правильно взвешиваться?


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте! Если вам хочется съесть пирожное, то съешьте его. Сделайте это в обед.
Взвешивание проводите 1 раз в неделю, утром натощак, без одежды.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль