Ухоженные ручки

Вопрос:
Veroni4ka , 23 ноября 2012 года
Здравствуйте! мне 15 лет. с самого детства у меня шершавые руки, я пила витамины, мазала кремом, но ничего не помогает.Если выйдешь на улицу без перчаток, то они все покраснеют и станут шершавые. Подскажите, что мне делать.... И еще как сделать красивый маникюр? я отращиваю ногти, но они какие-то страшные. Какой маникюр можно делать в таком возрасте? чтобы не казаться слишком вульгарной!


Ответ:
Наталья Лебедева
Нейл-мастер, с пятилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными видами маникюра и педикюра специализирующийся на наращивании и дизайне ногтей, включая литье и 3D дизайн
Здравствуйте! Этот вопрос больше к врачу-дерматологу. Могу помочь только народным рецептом. Надо купить в аптеке глицерин. Дома помазать руки, завернуть в полиэтилен и подержать 10-15 мин., потом смыть водой и помазать жирным кремом. Курс не менее 8 дней (1 раз в день). Маникюр: длина ногтя от ногтевой пластины примерно 1-2 мм, форма - прямоугольная со скругленными углами, цвет лака - пастельные, не яркие, но плотные (не прозрачные) тона (мятный, розовый, нежно голубой), либо прозрачная основа.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: