Ухоженные ручки

Вопрос:
Nessie , 1 ноября 2012 года
Здравствуйте! Никогда в жизни у меня не было хороших ногтей. Всегда тонкие, слоятся, не отрастают. Если чудом раз в 3-4 года удается отрастить до 3-4мм длины, то хватает сил на 3 недели, максимум -месяц. Потом начинают просто слоиться и ломаться один за одним ,и потом некоторое время состояние еще хуже. чем до отращивания. Пила все витаминные комплексы - Мерц, Имедин, и пр. Бесполезно. Что-нибудь с этим можно сделать? Заранее спасибо за ответ!


Ответ:
Наталья Лебедева
Нейл-мастер, с пятилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными видами маникюра и педикюра специализирующийся на наращивании и дизайне ногтей, включая литье и 3D дизайн
Здравствуйте ! В первую очередь необходимо пройти лечебную процедуру Японский маникюр (запечатывание чешуек ногтевой пластины), также на данный момент есть укрепление собственных ногтей Био-гелем, состоящим из смолы каучукового дерева, который обволакивает ногтевую пластину, не создавая при этом объема на собственных ногтях, при этом укрепляя их.



Комментарии:


Галина Колосова , 1 ноября 2012 года
Здравствуйте , !ни когда не было длинных ногтей ! Все время ломаются , слоятся ! Решила нарастить ! Вот уже 3 месяц делаю коррекцию ! Вопрос ! сколько месяцев можно подряд делать коррекцию?И чем можно качественно укрепить ногти !?коррекция все таки дороговато( на пенсию ) СПАСИБО !
Аноним , 16 декабря 2012 года
У меня на указательном пальце с детства отсутствует ноготь,очень это проблемно,что можно сделать и если можно,то где?


Написать комментарий:

Представьтесь: