Красота и здоровье волос

Вопрос:
Пингвинчик , 27 октября 2012 года
Здравствуйте, Марина! Буду благодарна,если вы поможете мне советом. Вот уже много лет я крашусь в темные тона, отчего мой цвет волос стал почти черным (непосредственно в черный я никогда не красилась). И вот мне захотелось сминить имидж,сделав волосы светлее. Говорят, мне поможет только салонная смывка. Но я знаю,что это невероятно вредно.... Я не хочу быть блондинкой,или же восстановить свой натуральный цвет. Пока хотелось бы покраситься в шоколадный. Посоветуйте,пожалуйста,как можно обесцветить волосы с минимальным вредом (если это вобще возможно)Сколько раз нужно будет повторить процедуру и т.п. Заранее спасибо!


Ответ:
Марина Кецерас
парикмахер-стилист высшего разряда, с восьмилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными техниками парикмахерского искусства и создающий все виды стрижек, окрашивания и причесок
Здравствуйте, Пингвинчик. Если волосы затемнились настолько, то высветлить их краской практически невозможно. Хорошо, что волосы не окрашены в черный цвет. В вашем случае, сделать волосы светлее на несколько тонов можно более щадящей, но все таки салонной смывкой. Мастер может сделать высветленее более щадящим, просто вовремя остановив процесс. Тогда волос может не сильно пострадать и его можно будет вылечить достаточно быстро салонными средствами. Если Вы хотите быть шоколадной, то скорее всего одной смывки Вам будет вполне достаточно!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: