Кабинет косметолога

Вопрос:
шалаева анна , 11 августа 2012 года
Здравствуйте!Как только я начинаю принимать любые лекарства,даже гомеопатические,у меня на коже головы появляется тонкая корка.Когда мне жарко эта корка начинает сильно зудеть,иногда расчёсываю до маленьких болячек.После эта корка начинает шелушиться и сходит хлопьями.Гдето дней через 10 после отмены лекарственных препаратов всё проходит.Подскажите что это и как с этим бороться.


Ответ:
ответ готовится


Статусы:
olgaleshanМы в город Изумрудный идем дорогой трудно, идем дорогой трудной, дорогой не простой! :)
StellaDiMareНа КЕТО :)
nyshaburmakinaСебя покажи, на людей посмотри
anvag23Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех.  Одри Хепберн
НЕжныйАНГЕЛ-20кг!!! Йухуууу!!!
000-Светлана-000Дружбу принимаю только от реальных людей с фото и именем обязательно пишите в личку прсьбу о дружбе
e palceva74Стройнею!!!
Галина ГуженкоИду с постоянным упорством к своему стройному телу навсегда,преодолевая преграды!
FreeStyle VictoryЗнание психологии делает жизнь сложнее, а применение — проще.
coolohnoТрудная тренировка=набор веса, средне-трудная тренировка=похудение. Выбор за мной!

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная