Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
шига , 11 августа 2012 года
Здравствуйте! У меня стоит диагноз эпилепсия. в 2007г меня поставили на учёт у эпилептолога, мне прописала депакин 500 и сказала бросить курить. курить я бросила поправилась на 40 кг. сейчас уже год я не пью лекарство. а проблема у меня осталась, обращалась к врачу мне сказали пойдите в аптеку и купите чай для похудания. дело в том что я сильно задыхаюсь у меня сильная отдышка, могу годить только по прямой дороге если нужно подняться по лестнице или в гору останавливаюсь через каждый шаг чтобы отдышаться. Дело а том что я питаюсь 1-2 раза в день и обязательно наемься на ночь это у меня уже как болезнь не могу собой нечего поделать, очень сильно хочется кушать перед сном. вы не могли бы мне помочь может какую нибудь диету посоветовать, или составить хотябы примерный список что мне можно кушать чтобы вес начал уходить а то он только растёт. спасибо


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Нужна очная работа с врачами. Тут заочными советами, без наблюдения и обследования помочь никак нельзя. Можно только навредить, особенно диетами. Из безопасных и универсальных советом- многое можно почерпнуть тут: http://www.diets.ru/community/174556/ Читайте только все очень внимательно! Удачи!



Комментарии:


moriero , 22 сентября 2022 года
При эпилепсии, для купирования приступов зачастую назначают габапентин-сз. Содержащееся в данном лекарственном средстве действующее вещество габапентин довольно хорошо зарекомендовало себя в лечении нейропатической боли различной локализации в случаях, когда стандартные анальгетики, нестероидные противовоспалительные препараты оказываются неэффективными.


Написать комментарий:

Представьтесь: