Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
illy , 12 июля 2012 года
Здравствуйте, мне 38 лет, и уже 3года я пытаюсь самостоятельно похудеть. Причиной моего повышения веса было просто напросто неправильное питание и неподвижный образ жизни после замужества. С 68-70кг я пополнела до 88-89кг. при росте 176см. Попробовала худеть самостоятельно,- вышло, но только на 12кг. 2 из которых я постепенно опять набрала. Сейчас пытаюсь сбросить ещё хотя бы 4-5кг,но не выходит. Дело в том,что время от времени мне хочется чего-нибудь сладкого,и тогда не могу устоять,и ем сладости. Потом сажусь на диеты,занимаюсь физической активностью(хожу пешком 5км каждое утро). но вес встал и не туда и не сюда 78кг на данный момент. Посоветуйте пожалуйста, какие ошибки я допустила,и какое меню лучше выбрать ,чтоб достичь желаемой цели - 68-70кг?


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Я Вам посоветую вот это: http://www.diets.ru/community/174556/ Вступайте и выполняйте все наши правила. Все получится, как получилось у многих людей! Читайте только все очень внимательно! Удачи!



Комментарии:


illy , 6 сентября 2012 года (автор вопроса)
благодарю


Написать комментарий:

Представьтесь: