Кабинет косметолога

Вопрос:
Я как вирус , 7 мая 2012 года
Здравствуйте, Ирина. Сейчас очень много пишут о лошадином шампуне? Что Вы думаете о его использовании для людей?


Ответ:
Инна Семерханова
Врач дерматовенеролог-косметолог, трихолог. Член ассоциации мезотерапевтов Российской федерации, специалист по аппаратной косметологии, перманентному макияжу.
Добрый день!
Лошадиная сила-это маркетинговый ход и не более того. Состав меня не удивил и ничего особенного я в нем тоже не усмотрела. Как уходовое средство вполне может быть,но лучше остановить выбор на марках,которые специализируется на косметики для волос( т.е спец. магазины). А уж как терапию его использовать,точно не рекомендовать не стала бы.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль