Диетология для всех

Вопрос:
Ленчик А , 24 апреля 2012 года
Здравствуйте,у меня диагноз сильное ожирение 123вес 165рост.Мне выписали редуксин.Стоит его начинать пить?Говорят это наркотик,что потом наберёш в два раза больше.Анализы у меня все хорошие,гормоны в норме.Как быть?


Ответ:
Наталья Евгеньевна Саркисьян
врач диетолог-терапевт, специалист сети клиник эстетической медицины "Гранд-Клиник"
Здравствуйте. Это не наркотик и в сложных случаях, под наблюдением врача, можно пройти курс лечения этим препаратом. Если вы поменяете свои пищевые привычки, то вес не вернется.



Комментарии:


Ленчик А , 26 апреля 2012 года (автор вопроса)
спасибо


Написать комментарий:

Представьтесь:






Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль