Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
Татьяна Макей , 5 апреля 2012 года
Здравствуйте, Илья Александрович, подскажите,пожалуйста, как правильно похудеть после рождения 3 ребенка. Сейчас я кормлю грудью, ребеночку 2 месяца. За беременность набрала 23 кг. После родов 10кг. ушло и 2кг. появилось вновь. Сейчас мой вес 70 кг, хорошо себя чувствовала при 55 кг. Хочется какой -то дельный совет или индивидуальную диету, которая восстановит меня и вес не будет увеличиваться вновь.Я очень люблю сладкое печеное, так было всегда. Как от этого отказаться? Это просто зависимость или требует организм, чем заменить? Нашла много противоречивой информации по поводу худения во время кормления грудью. что происходит с организмом на самом деле? Кто-то пишет что вес сам таит, а кто-то поправляется на 10 кг. еще. Как правильно организовать свое питание в этот период что бы потихонечку ушло лишнее? Спасибо.


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Я Вам посоветую вот это: http://www.diets.ru/community/174556/ Вступайте и выполняйте все наши правила. Все получится! Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: