Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
Аноним , 31 марта 2012 года
Здравствуйте! Излишний вес беспокоит очень давно,поэтому борюсь я с ним уже продолжительное время-всевозможные диеты, биодобавки, кодирование от избыточного веса. Но как правило, вес всегда возвращается с удвоенной силой. Последнее время увлекалась "трудами" Лисси Муссы-результат -15 кг(со 104 перешла на 89). Если вес начинает "прыгать" вверх на пару килограмм появляется депрессия-закидывание в желудок абы чего. Пожалуйста, помогите настроиться на "нужный лад"-обрести гармонию с собой любимой.


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Я Вам посоветую вот это: http://www.diets.ru/community/174556/ Вступайте и выполняйте все наши правила. Все получится! Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль