Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
Анринушка , 13 марта 2012 года
Здравствуйте, меня беспокоит мой лишний вес. У меня было трое родов. Вес перед первой беременностью 52кг, во время беременности набрала 24кг. Затем вес почти нормализовался сам. Вторые роды вес 58кг, во время родов набрала 22кг. Вес уходил с трудом опустился до 68кг худела по методике Поля Брега итог: месяц на дистилированной воде -11кг = 57кг держался месяцев восемь. Вышла на работу - дежурная медсестра не регулярное питание и еда после 23:00 (когда вся работа сделана). К третьим родам пришла с весом 74кг. Во время родов набрала всего 5 кг. Но вот после родов вес резко увеличился и с каждым годом всё больше. Сейчас я вешу 96кг. Из заболеваний у меня небольшое увеличение щитовидной железы и множественые камни размером 0,2-0,3мм в желчном пузыре. Очень сильно поправляется живот (тесто из кастрюли) и руки. Помогите пожалуйста восстановить мой вес, хотя бы до 65кг. Умею выполнять все рекомендации, есть сила воли.


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Я Вам посоветую вот это: http://www.diets.ru/community/174556/ Вступайте и выполняйте все наши правила. Все получится! Удачи!



Комментарии:


Soneta , 3 апреля 2012 года
Здравствуйте, меня тоже , как и всех беспокоит лишний вес. Мне 51 год., два года как наступил климакс, 4 месяца как бросила курить, но вес не набрала, но и сбросить не могу. Ни чем не болею , Здорова. Но вес мешает , т.к. чувствую себя еще молодой . Что Вы мне посоветуете ? Да , мой вес 90 кг. , рост 164.


Написать комментарий:

Представьтесь:



Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная