Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
Ольга , 24 февраля 2012 года
Добрый день!!!!Помогите мне пожалуйста!!!!У меня мало подвижный способ жизни и проблема со сном (просыпаюсь через каждый час и автоматически лезу в холодильник),а когда окончательно проснусь,я понимаю что творю и из головы не вылазит проблема лишнего веса!!!!!У меня все хорошо,есть муж,любит меня и такой,а я себе не нравлюсь,постоянно без настроения,агрессия,но ничего не получается!!!! Ночью я будто загипнотизирована,хоть бери и не ложись спать,чтоб не есть....Пробывала снотворные,но все равно просыпаюсь и ем(((( Днем я голодом себя не марю,чтоб хотелось есть.....но вот сон.....Что мне делать????До лета я хочу сбросить 10,15-20 кг,это реально?Как мне это сделать?Может подскажите эффективную диету? Я не рожала и боюсь,что потолстею еще больше,но с другой стороны хочу родить,а вдруг похудею.....Ведь у меня проблемы гармонами,тестостерон очень низкий и я сейчас лечусь....Но мне кажется, что когда совсем ничего не ем- худею,а хоть яблоко съем- толстею!!!!Я совсем уже запуталась!!!!Помогите мне пожалуйста!!!!!Зарание Вам благодарна!!!!!


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! В одном вопросе Вы смешали все
Отвечаю так: лечить гормональные нарушения нужно у врача эндокринолога, а с психологом работать индивидуально, а не надеяться на Интернет. Помочь заочно в Вашем случае не представляется возможным.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:




Сейчас на сайте:
khudyakova nina setsubun tatyana2702

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная