Кабинет косметолога

Вопрос:
Юлия , 9 февраля 2012 года
Здравствуйте! Мне 32. За кожей ухаживаю, признаюсь, нерегулярно, если да - то дневной крем- ночной и иногда крем для кожи вокруг глаз. Маски-походы к косметологу - этого нет.. В студенчестве часто ложилась спать, не сняв тушь с ресниц. Теперь, видимо, пожинаю плоды. Когда я смеюсь, очень отчетливо видны мимические морщины под глазами. Если бы это были "гусиные лапки" - еще ладно, они вполне милые и славные, как у людей с открытым характером и работающих на свежем воздухе. А я "благодаря" морщинам под глазами смотрюсь старше. Не смеяться, естественно я не могу, натура не позволит. Можно ли как-то хотя бы немного улучшить ситуацию? Спасибо!


Ответ:
Инна Семерханова
Врач дерматовенеролог-косметолог, трихолог. Член ассоциации мезотерапевтов Российской федерации, специалист по аппаратной косметологии, перманентному макияжу.
Добрый день!
Решений два: инъекции ботулотоксина типа А и биоревитализация. Манипуляции поступательные и одна другую дополняют.

С уважением,
Семерханова Инна Робертовна



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль