Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
Аноним , 4 февраля 2012 года
Добрый вечер, Ильч! Сама себе диагнозировала компульсивное переедание.Заметила я это только сейчас, когда весь январь неконтролируемо ем много еды, быстро, в одиночестве, не наедаясь при этом, хочется все подряд до темноты в глазах и в любое время суток.Сейчас анализируя последние 3 года своей жизни ( в среднем +10 кг), первый раз у меня это началось после развода с гражданским мужем. когда я за месяц набрала +10 кг, потом постепенно пришла в себя и немного похудела, переедать по крайней мере перестала, и на протяжении этих трех лет, как только внутренний комфорт меня покидает я начинаю есть ведрами..Так долго как в последний месяц уже третий раз на моей памяти. Скажите,пожалуйста, как я могу с этим справится?Смогу ли самостоятельно или необходима помощь?Какие есть эффективные методы лечения?Может Вы знаете в Петербурге кто занимается подобной проблемой. с положительными отзовыми? Заранее благодарна за ответ!


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Я работаю в Санкт-Петербурге с подобной проблемой. Причем только лично я , никаких учеников ) Читайте внимательно мой профиль, есть ссылка на наш сайт. Там все очень подробно изложено. Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: