Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
мышкуля , 30 января 2012 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать диету: мой рост 158, вес 65, сбросила на различных диетах 10 кг, в основном не ела после 6, теперь я устроилась на работу и растерялась...дело в том, что я работаю по графику: день, ночь, отсыпной, выходной- день 13ч, ночь-14ч.+ сутра 4 ч.занятия, в отсыпной сплю примерно с 11 до 17-18 ч. На работе кормят в столовой (обед днем и ужин ночью), свое не принесешь, приходится кушать столовское и вообще кушать, тк тяжело столько не спать и работать на улице и физически, не смотря на это вес не уходит, кожа немного подтягивается, уходит целлюлит. Еще проблема с питьевым режимом, бывает, что за весь день или ночь 1 стакан компота и все(тут вариантов исправления быть не может, но учесть надо), так вот и как тут быть...считать калории не умею, но если предположить как можно посчитать калории в блюде которое не известно из чего приготовлено


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Я Вам посоветую вот это: http://www.diets.ru/community/174556/ Вступайте и выполняйте все наши правила. Все получится! Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: