Кабинет косметолога

Вопрос:
alina300 , 16 января 2012 года
добрый день! после кормления грудью очень стали выпадать волосы. пробовала разные шампуни, маски, витамины ничего непомогает. уже стали появляться залысины.... ужас! подскажите пожалуйсто что делать??????????


Ответ:
Инна Семерханова
Врач дерматовенеролог-косметолог, трихолог. Член ассоциации мезотерапевтов Российской федерации, специалист по аппаратной косметологии, перманентному макияжу.
Добрый день!
Срочно идти на приём к дерматологу. Он назначит вам план обследования и витамины,микроэлементы по схеме. Не занимайтесь самолечением.

С уважением,
Семерханова Инна Робертовна
89260177041



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль