Диетология и снижение веса

Вопрос:
Bayar , 21 декабря 2011 года
Здравствуйте. Мне 43 года, вес 98, рост 175. Диеты особой нет, просто не ем на ночь, а точнее после 16.00. Питаюсь как обычно, хотя стал меньше употреблять высококалорийные продукты. Вопрос, не вредно и не опасно для здоровья такой промежуток во времени? С уважением , Баир.


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте, Баир! Ваш вес превышает рекомендованную норму. Однако, отсутствие питания значительну. часть дня не способствует снижению веса. Для коррекции веса необходимо правильно и регулярно питаться, не менее 4 раз в день. Последний прием пищи не позднее чем за 2-2,5 часа до сна. Помимо этого, необходимо чтобы ваше питание было низкокалррийным, т.е. не превышало 1500 ккал в сутки.
Рекомендую вам воспользоваться програмой "Худеем за неделю" для правильного питания при снижении веса.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль