Кабинет косметолога

Вопрос:
Аноним , 7 октября 2011 года
Добрый день! У меня большой вес 132 кг (был 148), меня беспокоит один вопрос, что делать чтобы кожа не обвисла при похудении, худею я не быстро, вот например за сентябрь я сбросила 7 кг.


Ответ:
Инна Семерханова
Врач дерматовенеролог-косметолог, трихолог. Член ассоциации мезотерапевтов Российской федерации, специалист по аппаратной косметологии, перманентному макияжу.
Добрый день!
Во-первых степень эластичности кожи у всех разная и зависит в том числе и от вашего возраста,который вы не указали. Думаю будет разумно пройти курс массажей с целью улучшить кровообращение и используйте препараты с маслом карите.

С уважением,
Семерханова Инна Робертовна



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль