Диетология и снижение веса

Вопрос:
Виктория , 11 июля 2011 года
Здравствуйте!у меня такой вопрос:индекс массы тела у меня 23 - это соответствует норме, но я хочу сбросить 6-7кг. Мне рекомендовали курс "Худеем за неделю". Мне он не понравился, что вы можете еще посоветовать в этом случае?физические нагрузки увеличила, стараюсь соблюдать низкокалорийный рацион питания, но все же может есть диета которая была более эффективной?рост:158, вес:59.возраст:18. Заранее благодарна)


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте, Виктория!
Для коррекции веса согласно рекомендациям ВОЗ необходимо использовать низкокалорийные рационы питания.
Рационы "Худеем за неделю" как раз являются сбалансированным специально составленным рационом. Выпускается в нескольких видах, вы можете попробовать другой вариант.
Если низкокалорийные рационы вам не подходят, то вы всегда можете обратиться к врачу-диетологу, который после вашего полного обследования составит индивидуальную программу питания.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль