Худеем с комфортом!

Вопрос:
karosha , 8 июля 2011 года
Здравствуйте !!!!!!!!Меня зовут Лина мне 27 лет вес 79кг до рождения сына в 2008 году мой вес был 63кг за время беременности я стала 83кг, после родов похудела и могла влазить в свои до родовые вещи, но после приема контрацептивов буквально за 3 месяца мой вес стал опять 83 кг.С марта занимаюсь бодифлексом, пила много препаратов для похудения но результат так и не обрадовал сейчас я вешу 79 кг, но очень хочется похудеть до 63 подскажите пожалуйста как достичь такого результата!!!!!!!! Заранее благодарна. С Уважением karosha.


Ответ:
Добрый день, Лина!

Во время приема контрацептивов следует более тщательно следить за своим питанием, обращать внимание на объем съеденной пищи, качественный состав рациона, а также режим питания. Необходимо также следовать принципам здорового питания: ограничить прием жирной жаренной пищи, кондитерских изделий. Отдайте предпочтение обезжиренным продуктам, овощам, фруктам,зелени. Важно проконсультироваться со своим гинекологом, который поможет подобрать метод контрацепции.

Если Вы хотите похудеть с комфортом и без вреда для здоровья, Вы можете позвонить в «Клинику доктора Ионовой» по телефону +7 495 649 62 49, и наш администратор поможет Вам записаться на первую бесплатную консультацию диетолога. Учитывая то, что Вы живете не в Москве, мы готовы предложить Вам программу снижения веса «Диета, которая нравится» по Skype, бесплатному Интернет-приложению.

С уважением,
Лидия Ионова



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: