Худеем с комфортом!

Вопрос:
зайчик2605 , 24 июня 2011 года
добрый день потскажите пожалуйста как востановится после родов уже 6 лет борюсь вес не уходил а недавно начала делать дыхательную гимнастику и начала быстро худеть но стоит пару дней не сделать опять набирается вот хочу узнать не вредно ли это и что мне еше поможет


Ответ:
Алеся, добрый день!

В восточной медицине легкие считают одним из ведущих органов, которые отвечают за иммунитет. Именно поэтому дыхательная гимнастика - отличная физическая нагрузка, тем более когда она делается регулярно. Физическая активность увеличивает энергетические затраты и помогает избавиться от лишнего веса.

Тем не менее, физическая нагрузка все же должна спровождаться правильным питанием,которое стоит поставить на первое место, особенно в те дни, когда Вы не тренируете свой организм.Отсутствие сбалансированного рациона питания значительно снижает эффект тренировок и сводит на нет недели и месяцы тренировок.

У каждого человека должен быть свой рацион питания, зависящий от состава тела (содержание жировой и мышечной ткани, уровня воды в организме, окружность талии и бедер и т.д.), состояния Вашего здоровья (уровеня глюкозы и холестерина в крови, показателей артериального давления и т.д.), выбранного вида спорта и образа жизни. Только имея полный объем информации по указанным параметрам, можно составить индивидуальный план питания и дать рекомендации по подбору продуктов, необходимых для удовлетворения всех потребностей организма и достижения поставленных целей.

Если Вы хотите похудеть с комфортом и без вреда для здоровья, Вы можете позвонить в «Клинику доктора Ионовой» по телефону +7 495 649 62 49, и наш администратор поможет Вам записаться на первую бесплатную консультацию диетолога. Учитывая тот факт, что Вы живете не в Москве, мы готовы предложить Вам программу снижения веса «Диета, которая нравится» по Skype, бесплатному Интернет-приложению.

С уважением,
Лидия Ионова



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: