Диетология и снижение веса

Вопрос:
ali-svistun , 23 июня 2011 года
Здраствуйте! мой рост-160 мне 15 лет и я вешу 47,многие говорят,что это очень маленький вес,но на мне действительно много нежелательного жира, и я это понимаю! как держать себя в форме,и можно ли мне худеть до 43-44 кг?


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте!
Ваш вес уже сейчас ниже минимально нормального веса для вашего роста и возраста. Дальнейшее его снижение может привенсти к серьезным проблемам со здоровьем и ухудшению внешнего вида: воспаления на коже, истончение и даже выпадение волос, плохое самочувствие, простудные заболевания, хрупкие кости и, что самое худшее, нарушение гормонального состояния организма.
Если вы хотите оценить состав своего тела на содержание жировой ткани и получить мнение специалиста о своем состоянии здоровья и питании, рекомендую вам пройти биоимпедансное исследование.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль