Худеем с комфортом!

Вопрос:
Аноним , 14 июня 2011 года
Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли на дробном питании скинуть 10 кг за 11 дней?(питаясь в пределах 1200ккал, занимаясь спортом, с порцией 200г каждые 2 часа)заранее спасибо.


Ответ:
Добрый день!

Дробное питание не ускоряет темпов снижения веса. Необходимо также помнить, что клинически значимым является снижение массы тела в среднем на 10% (7-15%) за шесть месяцев лечения. По нормам ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) реальной и, главное, безопасной для здоровья скоростью снижения веса считается 2 кг/мес. (для женщин) и 4 кг/мес. (для мужчин). Поэтому очень важно ставить перед собой реальные цели реальные цели по снижению веса без угрозы для здоровья.

Если Вы хотите похудеть с комфортом и без вреда для здоровья, Вы можете позвонить в «Клинику доктора Ионовой» по телефону +7 495 649 62 49, и наш администратор поможет Вам записаться на первую бесплатную консультацию диетолога. Если у Вас нет возможности посетить один из наших диетологических центров, расположенных в Москве, мы готовы предложить Вам программу снижения веса «Диета, которая нравится» по Skype, бесплатному Интернет-приложению.

С уважением,
Лидия Ионова



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: