Медицинский психолог Татьяна Гер(асименко)

Вопрос:
Аноним , 18 августа 2019 года
Почти год прошёл после измены мужа.до сих пор вспоминаю ему ее.что бы не сделал,что бы не сказал ассоциации с ней.не знаю на сколько нас обоих ещё хватит.Я то гоню его ,то не отпускаю.запуталась.покоя не дает то что ее муж не знает про нее и моего мужа.сейчас конечно у них ничего нет,я уверена.


Ответ:

Татьяна Гер(асименко)
Медицинский психолог, гештальт-терапевт, высшая квалификац.категория
Вас мучает то, что в другой семье мир и покой, потому что там мужчина не знает об измене своей жены с вашим мужем? Вы бы хотели, чтобы там тоже были в курсе и чтобы вы не одна страдали? Я правильно вас поняла или ошибаюсь?



Комментарии:


damocka , 25 августа 2019 года (автор вопроса)
Я знаю что там и без этого не гладко.ну и этого тоже хочу.иногда прям жажду.А иногда нет.вообще какая та ненормальная((((.мне кажется я медленно схожу с ума
  Отвечает Татьяна Гер(асименко):
вы не простили. Нужно принять решение - остаться вместе или разойтись. Если первое - то надо оставить все позади, простить. Это работа над собой. Если не получается, найдите специалиста - есть спец.упражнения,техники, которые помогают перепрограммировать мышление в определенной теме. Это тоже потребует от вас работы. Если и этого будет мало, можно подключить противотревожные препараты, чтобы вашу зацикленность снять.
damocka , 5 сентября 2019 года (автор вопроса)
Здравствуйте,у вас есть такие техники,упражнения?


Написать комментарий:

Представьтесь: