Похудей раз и навсегда с Зинаидой Руденко

Вопрос:
feruza in , 22 февраля 2019 года
Здравствуйте! Пила редуксин, похудела на 16 кг, прекратила пить и набрала 7 кг! Не могу остановить жор! Как быть? У меня всегда с силой волей все было в порядке! Или опять немножко еще попить? Или посидеть на диете Ларисы Долиной по Сайкову с кефиром? А то не могу влезть в платья! Помогите! Возраст 47, рост 172, вес 69,600.


Ответ:

Зинаида Руденко
диетолог, фитнес-блогер, пищевой технолог, телеведущая
В Вашем случае как раз очень хороший выход - это готовая фитнес-еда - Вам подойдёт линейка Fit от Grow Food - в ней 1200 ккал на 5 приемов пищи в день. И не надо пить редуксин - Вы же всю жизнь его не сможете пить все равно! Поэтому надо самой разобраться, что и в каком количестве Вам можно есть - с Grow Food это очень быстро получается. К этому питанию Вы можете добавить 1-2 фрукта в день из разрешённого списка , а также 300-400 г свежих или тушёных белых или зелёных овощей.
Мое мнение о всех моно-диетах типа Кефирной - негативное. Вы , возможно, похудеете на ней, но вечно же не сможете пить только кефир ! После таких жестких ограничений и нехватки для организма необходимых ему белка, жиров Омега-3, витаминов, минеральных веществ, опять начнётся неконтролируемый жор, набор веса - зачем бегать по кругу? Чем ниже калорийность рациона на диете - а кефирная диета является очень низкокалорийной - тем в большем стрессе организм, и тем сложнее потом сдерживать себя. Рацион для похудения не должен быть у Вас ниже 1200-1400 ккал - это минимально необходимое количество калорий, которое нужно Вашему организму.
Рекомендованные фрукты: 1 яблоко, 2 киви, 2 мандарина, 1 апельсин, 200-300 г любых ягод ( например, замороженных) . Выбираем любое из списка на день. И ещё - пока Вы не уберёте из рациона ВЕСЬ сахар, мёд и сахаросодержащие продукты , включая сладкие йогурты , творожные массы, кондитерские изделия, выпечку, соки , компоты, морсы, лимонады и т д - Вы так и будете набирать. Надо научиться обходиться без сахара или заменять сахар на сахарозаменители - лучше выбирать на основе сукралозы, стевии, сорбита , эритрита . Фруктозу использовать не надо - она приводит к накоплению жира еде быстрее сахара.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: