Похудей раз и навсегда с Зинаидой Руденко

Вопрос:
rimmayakimova , 13 февраля 2019 года
Здравствуйте! Меня зовут Римма мне 39 лет, мой вес составляет 90 кг при росте 146. До 32 лет я весила около 52 кг, для меня это идеальный вес. После, родов в 35 лет набрала вес до 90 кг; На диете сидела скину 5 - 10 кг после диеты вес возвращается


Ответ:

Зинаида Руденко
диетолог, фитнес-блогер, пищевой технолог, телеведущая
Римма, с чем был связан такой резкий набор веса? Если Вы находитесь на гормональной терапии ( женскими половыми гормонами) или на номинальной контрацепции, то я хочу сказать Вам сразу - на гормонах похудеть до нормы почти не реально! Поэтому , если Вы хотите похудеть до 60 кг хотя бы, Вам надо принимать решение совместно с Вашим мужем.
В любом случае, рацион надо оздоровить и убрать из него САХАР и все продукты, его содержащие:
сладкие фрукты ( бананы, дыни, груши, ананасы) , соки, морсы , сухофрукты, мёд, сладкие напитки и сладкие алкогольные напитки, пиво, сладкие молочные напитки и десерты, кондитерские изделия и выпечку, белый хлеб ( заменяем на ржаной), майонез ( заменяем на сметану 10-15% жира), жареное (заменяем на варёное и тушёное, иначе Вы всегда будете перебирать калории маслом - 1 ст ложка масла - это 135 ккал) . Заменяем свинину на курицу без кожи или индейку, или на нежирную говядину, а все колбасные изделия убираем - в них слишком мало белка и слишком много жира. Ограничиваем и сыр - не более 25 г в день , т к в нем тоже много жира. Основу рациона должны составлять вареные и тушёные мясо-курица ( куриные грудки или голени без кожи) -индейка-рыба с белыми или зелёными овощами ( можно тушить, варить, есть сырыми - как Вы хотите).
Рекомендую Вам готовое фитнес-питание , на котором Вы сможете эффективно худеть - набор Fit от Grow Food.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: