Похудей раз и навсегда с Зинаидой Руденко

Вопрос:
Аноним , 4 февраля 2019 года
Зинаида, добрый день. Мне 25, мой вес 82, рост 150. За год набрала 20 кг, до этого 3 года вес держался на 58-60. Но всегда мечтала весить 48-50. Как считаете смогу ли добиться своей мечты только лишь спортом и правильным питанием? (в роду все пухляши) Спасибо


Ответ:

Зинаида Руденко
диетолог, фитнес-блогер, пищевой технолог, телеведущая
Вы ещё такая молоденькая! Да как же Вы умудрились наесть 20 кг за год? У меня сразу возникает вопрос: не связан ли набор веса с приемом гормональных контрацептивов? Если Вы принимаете ГК, то , к сожалению, при генетической склонности к полноте скажу своё однозначное мнение - на ГК не возможно значительно похудеть! Даже при огромных усилиях с Вашей стороны эффект будет незначительный! Если же Ваш набор веса не связан с ГК, то тогда могу Вас ободрить и с мотивировать - Можно и нужно приводить себя в норму на диете и регулярных тренировках! Вам с Вашим невысоким ростом и с замедленным обменом веществ хватит 1200 ккал - не более! И вообще без сахара, без майонеза, без соков и сладких фруктов, без кондитерских изделий и белого хлеба! Говядина -курица -индейка - рыба с овощами на гарнир, 2 цельные яйца ежедневно в лбом виде, 50 г ржаного хлеба, 60 г овсяной крупы по сухой массе или вместо хлеба и овсянки максимум 100-120 г гречневой крупы , которую надо хорошо разварить . Тренировки лучше всего выбрать с использованием каких-то отягощений ( гантелей, резиночек, жгутов, бодибаров) и тренироваться хотя бы дома через день. А каждый день надо добавить ходьбу пешком в течение часа.
Я очень хочу Вам помочь и для поднятия боевого духа сразу скажу , что ваша родня ела -пила чай с сахаром и плюшки-ватрушки , поэтому они и были полными. А Вы сможете похудеть до любого веса, до какого захотите - это совершенно точно! Только надо набраться терпения и мотивации на диету - жир уходит со скоростью минус 1 кг и минус 1 см с талии или с живота в неделю! Не быстрее!
Вам очень подойдёт набор Super Fit для того, чтобы эффективно начать худеть и заодно сразу понять, что можно, а что нельзя есть при жиросжигании, и в каком количестве.
Желаю Вам удачи и очень верю в Вас! Не падайте духом! Подпишитесь на меня в Инстаграмм и читайте мои статьи о похудении - это укрепит Вас в желании добиться своей цели!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: