Похудей раз и навсегда с Зинаидой Руденко

Вопрос:
Неля1901 , 31 января 2019 года
85 вес рост 167 мне 42 года очень хочу похудеть к лету что бы поехать на море .20 лет на различных диетах были сбросы килограмов .потом опять наборы депресуха ужасная


Ответ:

Зинаида Руденко
диетолог, фитнес-блогер, пищевой технолог, телеведущая
Моя дорогая! Хватит депрессовать - если Вы замотивировались похудеть к лету, то давайте худеть! Мои рекомендации: 1- чтобы не набирать, надо прекратить сидеть на диетах ПЕРИОДИЧЕСКИ- надо уже начать правильно питаться раз и навсегда! Сколько можно бегать по кругу? Вам что - не жалко своих диетологических усилий? Если жалко , то прекратите покупать то, от чего Вы набираете вес - ведь Вы уже давно все знаете! Сахар и конфеты замените на сахарозаменитель и выбросьте вообще все сладкое и запрещённое из дома ( отдайте коллегам на работе , все печенья и промышленную выпечку, особенно слойки , песочное и слоёное тесто - меняем на собственную выпечку на овсяной муке, яйцах и сахарозаменителе, майонез - на несладкий йогурт или на сметану 15% жира, весь сладкий и крепкий алкоголь - на сухое вино не более 200-300 г в неделю, все сладкие фрукты и все натуральные и ненатуральные сладости ( сухофрукты , мед, арбузы, груши, бананы, дыни) - на яблоко, грейпфрут , 200 г ягод или киви - что-то одно в день. Соки, компоты и морсы - хоть самые свежевыжатые и супернатуральные замените на зелёный чай или на кофе без молока и сахара- это можно пить без ограничений, т к кофеин хоть настроение Вам поднимет.
2- купите абонемент в фитнес-клуб, ходите хотя бы через день на плавание, танцы или аэробику и познакомьтесь там с такими же худеющими - вместе все всегда делать веселее! Подружки не дадут Вам унывать!
3- для быстрого результата попробуйте готовую фитнес-еду - набор Super Fit разработан специально для похудения



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: