Похудей раз и навсегда с Зинаидой Руденко

Вопрос:
elena1984play05 , 28 января 2019 года
Здраствуйте!!! Меня зовую Елена . Мне 34 года мой вес 124 кг рост 168. Хочу похудеть. Подскажите как правельно это сделать .


Ответ:

Зинаида Руденко
диетолог, фитнес-блогер, пищевой технолог, телеведущая
Елена, при таком большом лишнем весе мне , прежде чем советовать Вам что-то конкретное, надо знать - есть ли у Вас какие-либо заболевания. Если их нет, то убирайте из рациона ВЕСЬ сахар, сахаросодержащие продукты, сладкий алкоголь, крепкий алкоголь, пиво, майонез ( заменяем на сметану), убирайте свинину - заменяем на индейку, курицу и нежирную рыбу, убирайте ВСЕ фрукты , кроме яблок , киви, ягод (можно только 200-300 г в день в любом сочетании), убирайте домашние и промышленные компоты, морсы, джемы , варенья, любые соки. Старайтесь 1 ч в день ходить пешком - все равно , куда - можете ходить по магазинам, фотографируя , например, платья своей мечты, которые Вы оденете, когда похудеете. Если Вы пока ещё не разбираетесь в том, что можно есть и в каком количестве, то для Вашего похудения будет очень удобно и эффективно использовать набор Fit от Grow Food - я сама его использую почти непрерывно уже 3 года как основу своего рациона.



Комментарии:


Аноним , 3 февраля 2019 года
Здравствуйте,похудела на 20 кг,Дальше вес не снижается то набираю 2 кг то сбрасываю их,занимаюсь по 2 часа в день,но не придерживаю правильное питание,как мне сбросить еще 10 кг,


Написать комментарий:

Представьтесь: