Лечение ожирения с доктором Кислером

Вопрос:
ЛораВ , 24 мая 2011 года
У меня проблема, с которой я никак не могу справиться. На стресс я реагирую поглощением сладкого без меры, остановиться не могу. Раздражитель убрать не имею возможности - старая больная лежачая свекровь, за которой я ухаживаю и которая меня здорово вампирит. Как быть?


Ответ:
Илья Кислер
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководитель центра снижения веса «Елизавета».
Здравствуйте! Советы такие:
1) Аудиотрансы Блинкова (сделайте в Яндексе запрос, найдете, особенно хорош номер 1). Прослушивать только в наушниках минимум один раз в день
2) Пропейте глицин. Это абсолютно безвредная аминокислота, которую назначают даже маленьким детишкам, без рецепта продается! Пропейте по 2 табл. 3 рада в день подъязычно, курс 14 дней, потом еще 14 дней по 1 табл три раза в день. Всего 28 дней
3) ФЭТ-Х (пиколинат хрома) в виде спрея! Идеально снимает тягу к сладостям! В аннотации все будет написано
4) Персен форте: 1 табл. днем, 2 на ночь, курс 14 дней
5) В принципе, на пользу пойдут и все остальные рекомендации, изложенные вот тут: http://www.diets.ru/post/181455/
А еще вопрос (извините за наглость): а Вы одна ухаживаете за свекровью, или кто-то еще Вам помогает?
Кислер Илья



Комментарии:


ЛораВ , 24 мая 2011 года (автор вопроса)
Спасибо.
ЛораВ , 26 мая 2011 года (автор вопроса)
За свекровью ухаживаем с мужем. Но его она жалеет (он сын), а меня - нет. Это проявляется в капризах, вредностях разных. Муж,когда дома, может судно вынести, еду принести, а вот уколы и прочее - я. И сын помогает: приезжает, чтобы перенести вместе с папой бабушку в ванну для мытья. Мне тяжело морально, потому что я ухаживаю за человеком, который меня с первого дня терпеть не может только за то, что я стала женой её сына, уже 25 лет.
ЛораВ , 26 мая 2011 года (автор вопроса)
Ещё раз спасибо за совет. Правда, глицин я уже пила. Но попробую ещё раз - в комплексе. Вчера прослушала аудиотранс. Постараюсь делать это ежедневно, но сегодня, к сожалению, не получилось.
Кислер Илья , 26 мая 2011 года
У Вас все получится! Слушайте, старайтесь выделить посреди бушующего океана эмоции - островок для себя, любимой. Пусть хотя бы в виде времени для прослушивания трансов. У Вас непростая ситуация, тут однозначных советов дать невозможно...Кто-то бы вообще бы не смог так ухаживать (за человеком, который С ПЕРВОГО ДНЯ ТЕРПЕТЬ тебя не может!), а кто-то имеет высокую моральную планку...Вся проблема в том, что эта высокая моральная планка иногда начинат повреждать самого носителя этой планки... Вы молодец! Начните с малого...И пишите тут, не стесняйтесь. Не всегда мгновенно, но я отвечу..
ЛораВ , 26 мая 2011 года (автор вопроса)
Спасибо Вам за поддержку, Илья. Я постараюсь справиться. Я вообще-то сильная, только немного расклеилась. Второй день не передаю. Стараюсь не есть после 19.00. Хотя совсем отказаться от сладкого пока не смогла. Собой я занимаюсь: три раза в неделю хожу в бассейн, освоила 4 вида плавания (по воскресеньям с нами занимается замечательный тренер, в остальные дни - сама). В 2006 перенесла операцию на позвоночнике (грыжа), плавание меня поддерживает. А вот лечебную физкультуру, к сожалению, забросила - не хватает времени. Но планирую и это восстановить постепенно. Мне нужно обязательно похудеть, для себя: и из-за позвоночника, и чтобы себе нравиться. Да и перед детьми неудобно быть толстой - я учитель.


Написать комментарий:

Представьтесь:



Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная