Твой уникальный жизненный путь в гармонии с миром

Вопрос:
andreymoyka , 13 января 2019 года
Здравствуйте,, прошу прощения сразу , за содержание текста, прошу анонимно. Познакомился Я с девушкой в интернете, на сайте знакомств, все было изначально нормально, она сразу сказала мне что у неё есть ребёнок, 3 года мальчик, Я отнёсся к этому нормально, Встретились посидели в кафе все хорошо, согласились на следующее свидание , и так далее, пришло время когда пригласил ее домой, это на 3 свидание, она согласилась , посидели кофе выпили, как бы и все, мелкие поцелуйчики, Пригласил ее на нг к себе, она согласилась провели нг у меня, не много разрешила себя по трогать за откровенные места, но не много, по дарили друг другу подарки,, И так было не которое количество сидели у меня дома смотрели фильмы, обнимались целовались , но с троганьем откровенных мест было не все так просто, говорила что были отношения у неё старые с отцом ребёнка не очень, он узнал когда она забеременела сказал что ребёнок не его, и бросил ее, она начала бояться секса как говорила мне, боятся что ее брошу, что не готова, Боятся начала что моей маме не понравится мол что ребёнок, Сидели мы у меня дома ,, и дело начало разворачивается к сексу, Я начал ей говорить что за 2 месяца Я не могу ее по трогать, не могу ее нормально поцеловать , что это не правильные отношения Я парень взрослый , она девушка тоже, мне 25 ,, Ей 26. Учитель математики она, Что отношения без секса не могут продвинутся , и то что потребность возбуждение ,, искра должна быть, Все время приходило дело к сексу она как бы находила причины отмазки не занимается им,,, я решил поругаться и бросить ее , и проверить чувства, написал ей сообщение после очередной встречи, что. Мол. Нам нужно растаться Я себя не чувствую с тобой парнем,, а чувствую другом ,, она мне начала звонить писать просить о последней встрече, мол не хочет расточается, мы с ней встретились обсудили, все вроде хорошо, вчера вечером она приехала ко мне домой, разделась , и мы готовы были занятая сексом оба голые , попросила одеть резинку, Я не успел ещё ее надеть, с ее уст прозвучало что мол Я перехотела , не могу понять ее , в первые такое, я и с ребёнком ее познакомился, и маме ее показал , она меня этим обидела чоо морочила голову, я разделся и сказала что секса не хочет,, если я был бы характером слабще понимаю что после такого, у парня могут быть страхи Развитая фобии, при раздевании с девушкой, Что не так в отношения в моем поведении или. Может она фригидная. Может что то с головой, Я уже не пойму ничего, в итоге после того как она мне отказала в сексе Я ей сказал одевайся и уходи , прощай навсегда.


Ответ:
Анна Баранова
психолог, консультант, тренер, радиоведущая
Андрей, здравствуйте.

У Вас была направленность в отношениях на близость физическую, вы много этому уделяете внимания. А у Вашей девушки, направленность была больше на общение.
Вы не успели дойти до той точки, когда ваши направленности бы совпали.
Вы спешили с близостью, а девушка была морально не готова, у нее была психологическая травма.
Чтобы вас не потерять, она пошла Вам навстречу, но, видимо, потом поняла, что не готова сделать такую жертву. А Вы расстались с ней, подтвердив ее опасения, что встречались с ней только ради секса.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: